Free Play Days [4 — 8 марта 2021]

04.03.2021 в 12:07 Pavel Larionov

Going Under и Descenders временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate этой недели предлагает вам попробовать такие игры как Going Under и Descenders. Обе игры будут доступны бесплатно до 8 марта. В период акции их можно будет приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Going Under обложка

Going Under — это сатирическая игра в жанре «Подземелья», в которой игроку предстоит исследовать проклятые руины технических предприятий. Вам предстоит примерить на себя роль стажера в мрачном городе под названием Нео-Каскадия. Зарплату вам не платят. Вооружайтесь офисным мусором и пробирайтесь через необычные подземелья, сгенерированные процедурно и расположенные под офисом вашей компании.

Скидка на игру составляет 33%.

Descenders обложка

Descenders — это экстремальный фрирайд нового поколения с процедурно генерируемыми мирами и ошибками, имеющими реальные последствия. Выполняйте разные трюки в каждом удачном прыжке, благодаря точному управлению с помощью углубленной системы физики. Повышайте свой уровень репутации в онлайне чтобы продемонстрировать свою значимость и зарабатывать новые велосипеды. Станьте новой легендой Descenders!

Скидка на игру составляет 40%.

Descenders и Going Under уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Кроме того, Descenders также присутствует в каталоге Xbox Game Pass, а вот Going Under будет новинкой для всех подписчиков.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: