Free Play Days [31 марта — 4 апреля 2022]

31.03.2022 в 13:46 Pavel Larionov

Epic Chef временно бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold

Если вы счастливый владелец подписки Xbox Live Gold (или Xbox Game Pass Ultimate), то на этой неделе для вас проходит акция бесплатных игровых дней, которая, правда, включает всего одну игру — Epic Chef. Игроки с активным Gold-статусом смогут играть в неё совершенно бесплатно вплоть до 4 апреля включительно. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Epic Chef — это адвенчура с элементами симулятора жизни, кулинарии и крафтинга, взбитыми во вкуснейшее лакомство, подаваемое с изысканными нотками юмора, увлекательным сюжетом и запоминающимся персонажами, вдохновленными мангой «Мистер Адзикко» и произведениями сэра Терри Пратчетта. Хватайте свою верную лопатку и отправляйтесь в путь, чтобы стать легендой кулинарии!

Epic Chef уже можно загружать и играть на Xbox One или Xbox Series X|S. Игра не оптимизирована для нового поколения консолей и доступна владельцам Xbox Series X|S по обратной совместимости.

Также напоминаем, что подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate также могут принять участие в бесплатном доступе к мультиплееру Call of Duty: Vanguard.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: