Free Play Days [30 сентября — 4 октября 2021]

30.09.2021 в 12:08 Pavel Larionov

Overcooked!, NASCAR Heat 5 и Pathfinder: Kingmaker временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Пришло время очередной акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать такие игры как: Overcooked! All You Can Eat, NASCAR Heat 5 и Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 4 октября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition — это самая полная версия игры по серии Pathfinder, включающая новые функции и 6 дополнений. Переживите захватывающую историю рождение и гибель королевств. Расширяйте королевство, стройте новые города и сообщества, захватытвайте новые регионы. Сражайтесь в реальном времени или в пошаговом режиме, чтобы получить полный контроль над расположением бойцов

Скидка на игру составляет 70%.

NASCAR Heat 5 — это официальная видеоигра популярных кольцевых гонок на серийных автомобиля NASCAR Cup 2020 года. Здесь представлены все официальные команды, водители и автомобили трёх национальных серий NASCAR, а также Xtreme Dirt Tour на 39 аутентичных трассах. Захватывающая карьера дополнена режимами быстрой гонкой, тестовых сессии и многопользовательской игрой, как онлайн, так и в коперативе в режиме Splitscreen.

Скидка на игру составляет 60%.

Overcooked!, Overcooked! 2 и весь дополнительный контент смешали вместе и подали в обновленном изысканном издании! Насладитесь сотнями уровней кооперативной кулинарной кутерьмы на все более опасных и немыслимых кухнях и новых режимах! Overcooked! онлайн В Overcooked! впервые за все время стала доступна многопользовательская онлайн-игра! Графика обеих игр была улучшена.

Скидки нет.

Overcooked! All You Can Eat, NASCAR Heat 5 и Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из этой троицы только Overcooked! All You Can Eat оптимизирована для нового поколения консолей, но при этом ни одна из игр не дублируется в каталоге сервиса Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: