Free Play Days [3 — 7 марта 2022]

03.03.2022 в 17:16 Pavel Larionov

RiMS Racing и Bassmaster Fishing 2022 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Не забудьте, что на этой неделе также проходит акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Это означает, что владельцы Gold статуса могут попробовать RiMS Racing и Bassmaster Fishing 2022 совершенно бесплатно вплоть до 7 марта 2022 включительно и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

В RiMS Racing вы можете прокатиться на мощнейших в мире мотоциклах из Европы и Японии от всемирно известных Ducati, BMW, Suzuki, Honda и так далее. Благодаря тесному сотрудничеству с каждым производителем детализация этих мотоциклов воссоздана с непревзойденной точностью, что обеспечивает очень реалистичную манеру езды. Победа в заезде зависит не только от мастерства на трассе. Вам нужно стать не просто гонщиком, но и научиться понимать поведение своего мотоцикла, как настоящий механик. Тяга, угол, торможение, крутящий момент, траектория, скорость… Необходимо учитывать каждый из этих факторов перед тем, как отправляться в мастерскую для замены определенных деталей и их компоновки.

Скидка на игру составляет 40%(Xbox Series X|S) и 60%(Xbox One)

Официальная видеоигра по чемпионату Bassmaster! Вас ждут острые ощущения от соревновательной ловли карпа на Xbox One и Xbox Series X|S. Участвуйте в официальных соревнованиях Bassmaster — как любительских, так и профессиональных. Вы сможете выступить как за, так и против 10 профессиональных рыболовов в турнире Bassmaster Elite — и всё это на 8 официальных водоемах. Поднимайтесь вверх по карьерной лестнице B.A.S.S., привлекайте спонсоров и преодолевайте трудности, чтобы стать чемпионом Bassmaster Classic, или же сражайтесь с другими игроками за высшее место в таблице лидеров в разнообразных сетевых режимах игры.

RiMS Racing и Bassmaster Fishing 2022 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Обе игры оптимизирована под новое поколение консолей, однако RiMS Racing не поддерживает функцию Smart Delivery, в отличие от Bassmaster Fishing 2022, поэтому игра представлена в обоих версиях отдельно. Кроме того, Bassmaster Fishing 2022 дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: