Free Play Days [3 — 7 июня 2021]

03.06.2021 в 11:44 Pavel Larionov

Warhammer: Inquisitor-Martyr, Chaosbane и Mechanicus временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) посвящена старту фестиваля Warhammer Skulls и предлагает бесплатный доступ к трём играм из этой вселенной: Warhammer: Chaosbane, Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr и Warhammer 40,000: Mechanicus. Эти игры будут доступны бесплатно до 7 июня, а также во время акции их можно приобрести по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Вы — единственная надежда раздираемого войной мира, последний щит Империи людей на пути орд Хаоса. Играйте в одиночку или объединяйтесь с четверыми друзьями в локальном и онлайн-режимах, выбирайте из четырех классов с уникальными навыками и приготовьтесь к эпическим сражениям с использованием самых мощных артефактов Старого Света. Это игра в сеттинге Warhammer Fantasy с широким каноническим бестиарием из более чем 70 монстров и невероятных боссов.

Скидка на игру составляет 70%.

Вы инквизитор, самый влиятельный агент Империума. Проведите расследование на многочисленных планетах в секторе Caligari и расправьтесь с ордами чудовищ на различных ландшафтах. Ворвитесь в бой, тщательно спланировав свои яростные атаки: используйте системы прикрытия, разрушаемое окружение, управляемые башни и транспорт. Выберите один из трех классов, кардинально отличающихся игровым процессом. Огромное дерево навыков, система создания предметов, десятки видов оружия на выбор — творите и комбинируйте, чтобы проложить свой уникальный путь развития персонажа. Играйте в одиночку или в кооперативном режиме локально — на двух человек и до четырех человек по сети.

Скидка на игру составляет 80%.

Управляйте самой технологичной армией Империума – Адептус Механикус в пошаговых тактических боях. Действуйте осторожно и не подведите Империум. Улучшайте техножрецов, их оружие, снаряжение и сервочерепа. Выбирайте для отряда разные классы и дисциплины. Принимайте решения, которые определят будущее ковчега «Цестус Металликан» и приведут к одной из разных концовок. Испытайте себя в стратегических боях против ксеносов. Используйте очки познания, чтобы открывать доступ к новым видам оружия и способностям. Mechanicus – это увлекательная история от Бена Каунтера (Ben Counter), автора Black Library, невероятная графика и потрясающий звук.

Скидка на игру составляет 60%.

Warhammer: Chaosbane, Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr и Warhammer 40,000: Mechanicus уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Не смотря на то, что эти игры не оптимизированы для нового поколения, в них можно будет сыграть по обратной совместимости. Кроме того, ни одна из них не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: