Free Play Days [28 января — 1 февраля 2021]

28.01.2021 в 11:23 Pavel Larionov

Terraria, Madden NFL 21 и Naruto to Boruto: Shinobi Striker временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Привычная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate встречает игроков этой недели с Terraria, Madden NFL 21 и Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Эти три игры будут доступны до 1 февраля, а также в этот период, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится в случае покупки игры.

Terraria Обложка

Сражайтесь за выживание, деньги и славу. Спускайтесь в самые глубокие пещеры, оттачивайте свои боевые навыки или стройте собственный город — вы сами выбираете, чем заняться! Terraria — увлекательное сочетание классических игр в стиле экшн и креативности игры-песочницы. Вас ждут уникальные приключения!

Скидка на игру составляет 20%

Madden NFL 21 обложка

Новое поколение оставит свой след в NFL. Устанавливайте собственные правила и управляйте своим наследием. В Madden NFL 21 вас ждут новые функции и режимы, в том числе: Face of the Franchise и Rise To Fame, где вы достигните славы и увековечите своё имя в Madden NFL 21.

Скидка на игру составляет 50%

Соберите группу из 4 ниндзя и сразитесь с другими игроками онлайн. Графика в SHINOBI STRIKER создавалась с нуля, поэтому у вас будет возможность посмотреть на мир Naruto свежим взглядом. Возглавьте собственную команду, выходите в сеть и докажите, что вы — сильнейшие ниндзя во всем мире!

Terraria, Madden NFL 21 и Naruto to Boruto: Shinobi Striker уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание на то, что Maden NFL 21 имеет две отдельные для Xbox One и для Xbox Series X|S. Terraria также присутствует в библиотеке подписки Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: