Free Play Days [26 — 30 августа 2021]

26.08.2021 в 12:13 Pavel Larionov

Battlefield V, Assetto Corsa и TES Online временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) продолжает прошлую с The Elder Scrolls Online и предлагает две новые игры: Battlefield V и Assetto Corsa Competizione. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 30 августа. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр после покупки.

Участвуйте в крупнейшем военном конфликте: в Battlefield™ V серия возвращается к своим корням — Второй мировой — изображая её в совершенно новом свете. Сражайтесь в многопользовательских битвах по всему миру, знакомьтесь с однопользовательскими «Военными историями» и наслаждайтесь «Огненным штормом» — «королевской битвой» в стиле Battlefield.

Скидка на игру составляет 85%.

Assetto Corsa Competizione создана опытной командой KUNOS Simulazioni. Игра позволяет погрузиться в реальную атмосферу чемпионата GT3. Все элементы соревнования воссозданы с невиданной для консольных игр точностью. Сложнейшее математическое моделирование позволяет точно имитировать все данные движения автомобиля. Различные форматы одиночных и сетевых гонок воспроизведены с невероятным реализмом.

Скидка на игру составляет 60%.

Присоединяйтесь к миллионам игроков во вселенной Elder Scrolls. Взгляните на знаменитую ролевую игру по-новому в улучшенном консольном издании для Xbox Series X|S c 60 FPS, реалистичным освещением, тенями и улучшенными отражениями. Начните своё путешествие по землям Тамриэля. Сражайтесь, занимайтесь ремеслами, воруйте и исследуйте мир. Проходите сюжеты в любом порядке, в одиночку или с друзьями.

Скидка на игру составляет 60%.

Battlefield V, Assetto Corsa Competizione и The Elder Scrolls Online уже доступны для загрузки всем владельцам подписки Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. The Elder Scrolls Online также присутствует в каталоге сервиса Xbox Game Pass и оптимизирована под новое поколение консолей. Battlefield V на Xbox Series X|S поддерживает функцию FPS Boost и входит в постоянный плейлист абонемента EA Play.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: