Free Play Days [25 февраля — 1 марта 2021]

25.02.2021 в 11:37 Pavel Larionov

Diablo III и Nickelodeon Kart Racers 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Помимо бесплатной недели в Call of Duty Black Ops Cold War, в Xbox Live проходит собственная традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. На этой неделе вы сможете попробовать Diablo III: Reaper of Souls  и Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix. Обе игры будут доступны бесплатно до 1 марта. В период акции их можно будет приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию после покупки.

Diablo III обложка

Это издание включает в себя игру Diablo III и дополнение Reaper of Souls. Станьте одним из последних защитников человечества – крестоносцем, варваром, колдуном, охотником на демонов, монахом или чародеем – и добывайте легендарные трофеи, овдадевая новыми способностями и умениями! Играйте в одиночку или соберите до четырех героев в Интернете или за одной консолью. Крушите монстров во всех пяти актах Diablo III или исследуйте мир в режиме приключений, уничтожая древнее зло, что скрывается в землях смертных.

Скидка на игру составляет 67%

В Nickelodeon Kart Racers 2 вам доступно 30 персонажей, из которых можно собрать потрясающий экипаж из любимых сериалов Nickelodeon : «Джоджо Сива», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя», «Ох уж эти детки», «Эй, Арнольд» и многих других. На старт, внимание, марш в желе! Вас ждет захватывающая поездка по заполненным желе гоночным трекам, во время которой вы сможете выиграть призы и получить больше 80 улучшений карта! Не тормозите, гоняйте по аренам с друзьями наперегонки в режиме сетевой гонки или боевом режиме на разделенном экране.

Скидка на игру составляет 50%

Diablo III и Nickelodeon Kart Racers 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не дублируется в библиотеке Xbox Game Pass, но и не имеет специальных улучшений для нового поколения консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: