Free Play Days [24 — 28 сентября 2020]

24.09.2020 в 10:17 Pavel Larionov

Division 2, Bomber Crew и Warhammer: Vermintide 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate с играми: Tom Clancy’s The Division 2, Bomber Crew и Warhammer: Vermintide 2. Все три игры будут доступны бесплатно с 24 по 28 сентября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Tom Clancy's The Division 2 обложка

Судьба мира зависит от вас. Возглавьте отряд спецагентов и наведите порядок в Вашингтоне, пострадавшем от эпидемии. The Division 2 — сетевой ролевой боевик с открытым миром в котором вас ждут серьезные испытания в PvE и PvP режимах.

Скидка на игру составляет 85%.

Cтратегический симулятор бомбардировщика в декорациях второй мировой, где вам предстоит не только выполнить поставленную задачу, но и уберечь экипаж. Следите за запасом горючего, боеприпасами и гидросистемой своего бомбардировщика, убедитесь, что экипаж хорошо подготовлен и возвращайтесь с победой!

Warhammer: Vermintide 2 обложка

Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех игроков во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». Вас ждут новая вражеская группировка, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.

Скидка на игру составляет 75%.

Tom Clancy’s The Division 2, Bomber Crew и Warhammer: Vermintide 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Кроме того, Warhammer: Vermintide 2 вернулась в библиотеку Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: