Free Play Days [24 — 28 июня 2021]

24.06.2021 в 12:33 Pavel Larionov

Overwatch, Warhammer: Vermintide 2 и Saints Row IV: Re-Elected временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предлагает вам на этой неделе три игры: Overwatch, Warhammer: Vermintide 2 и Saints Row IV: Re-Elected. В данные игры можно будет играть бесплатно вплоть до 28 июня. Во время акции эти игры можно приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

После спасения мира от террористов главарь Святых с 3-й улицы стал президентом США, но тут напали инопланетяне. Президенту с бандой придется спасать всю галактику. Безумие? А ведь это только начало! Издание Saints Row IV: Re-Elected включает в себя как основную игры, так и весь дополнительный контент: две миссии, новое оружие, машины, одежда, способности и прочее, а также высокое разрешение, улучшенные модели персонажей , декораций и освещения.

Сражайтесь на полях боя будущего! Выберите подходящего героя из рядов солдат, ученых, искателей приключений и чудаков. Повелевайте временем и нарушайте законы физики, обрушивайте на противника колоссальную мощь удивительных способностей и оружия. В этом ярком и азартном командном шутере напряженные бои проходят в различных узнаваемых точках по всей планете.

Скидка на игру составляет 67%.

Warhammer: «Vermintide 2» — это сиквел полюбившейся всем игры «Warhammer: End times — Vermintide». Сражайтесь бок о бок с друзьями против сил Хаоса и скавенов в этой эпической кооперативной игре для четырех пользователей, действие которой разворачивается во вселенной «Warhammer Fantasy Battles». «Vermintide 2» — это новый уровень сражений от первого лица. В этом выпуске вас ждут новая вражеская группировка, 15 совершенно новых путей развития мастерства, деревья талантов, новые виды оружия, улучшенная система трофеев и многое другое.

Overwatch, Warhammer: Vermintide 2 и Saints Row IV: Re-Elected уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Кроме того, Warhammer: Vermintide 2 присутствует в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: