Free Play Days [24 — 28 февраля 2022]

24.02.2022 в 13:33 Pavel Larionov

Assassin’s Creed Вальгалла, The Escapists 2 и Train Sim World 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold предлагает попробовать следующие три игры: Assassin’s Creed Вальгалла, The Escapists 2 и Train Sim World 2. Владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 28 февраля включительно, и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Совершайте набеги на крепости саксов. Сражайтесь двумя видами оружия одновременно. Испытайте себя в битвах против самых разных противников. С каждым выбором определяйте путь развития персонажа и селения клана. Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии

Скидка на игру составляет 60%.

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями. Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь!

Скидка на игру составляет 75%.

Займите место машиниста в Train Sim World 2. Управляйте скоростными поездами DB ICE 3M, бросьте вызов грузовым перевозкам на маршруте Sand Patch Grade и исследуйте линию Bakerloo Line лондонского метро. Персонализируйте игру при помощи новых инструментов. Перекрашивайте поезда и реализуйте свои задумки в Планировщике сценариев. Получайте всю необходимую информацию при помощи обновлённого интерфейса.

Assassin’s Creed Вальгалла, The Escapists 2 и Train Sim World 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели только Train Sim World 2 дублируется в каталоге Xbox Game Pass. Также обратите внимание, что Assassin’s Creed Вальгалла впервые участвует в акции, игра полностью на русском языке и оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: