Free Play Days [23 — 27 сентября 2021]

23.09.2021 в 11:21 Pavel Larionov

Monster Energy Supercross 4, Outward и Golf With Your Friends временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Стартовала акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать: Monster Energy Supercross 4, Outward и Golf With Your Friends. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 27 сентября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Встречайте четвертую версию официальной видеоигры чемпионата Monster Energy AMA Supercross и готовьтесь к экстриму! В новом режиме карьеры вы сможете испытать свои силы и пробудить в себе чемпиона! Изучайте новые тактики езды в категории «Future»; оттачивайте навыки и зарабатывайте спонсорские контракты в категории «Rookie». Бросьте вызов настоящим профессионалам в классе 450SX и заработайте почетный титул «Pro». Дайте волю воображению с новым редактором трасс. Тренируйтесь, изучайте новый открытый остров и отправляйтесь в приключения вместе с друзьями. Вас ждут удивительные открытия. Добавьте в игру адреналина!

Скидка на игру составляет 60%.

Outward — РПГ с реалистичным игровым процессом. Защищайтесь от опасных тварей, суровых условий, инфекций и жажды. Путешествуйте по диким землям, выполняйте задания и отыскивайте подземелья. Чтобы выжить в мире Аурай, нужно быть умным… и подготовленным. Путешествуйте с другом, по локальной сети или онлайн!

Скидка на игру составляет 75%.

Для чего нужны друзья, как не для того, чтобы играть с ними в гольф… в Golf With Your Friends! Забудьте о границах и почувствуйте драйв, играя в захватывающий динамичный синхронный мини-гольф компанией до 12 игроков! Приготовьтесь выполнять умопомрачипительные удары одновременно с 11 другими игроками. Соберите свою команду и начните пар-ти-ю на тематических полях!

Скидка на игру составляет 50%.

Monster Energy Supercross 4, Outward и Golf With Your Friends уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Так как Monster Energy Supercross 4 не поддерживает функцию Smart Delivery, в акции представлены обе версии для каждого поколения консолей. Кроме того, Golf With Your Friends дублируется в каталоге сервиса Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: