Free Play Days [20 — 24 января 2022]

20.01.2022 в 21:51 Pavel Larionov

Ремастеры Yakuza 3/4/5 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

На этой неделе акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold посвящена играм серии Yakuza. Владельцы Gold-статуса могут сыграть в ремастеры 3, 4 и 5 частей совершенно бесплатно вплоть до 24 января включительно, а также приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Несмотря на все старания Кирю, его темное прошлое ставит под угрозу будущее приюта, который попадает в круговорот борьбы между кланом Тодзё и высшими государственными чинами. Так начинается новая захватывающая история, которая развернется на улицах неспящего района Камуро-тё в Токио и на тропическом острове Окинава. Сумеет ли Кирю спасти детей и свой приют от страшной угрозы, которую олицетворяют безжалостные якудза и политики?

Скидка на игру составляет 50%.

2010 год. Токио. История, которая начинается с убийства в районе красных фонарей, вскоре закручивает весь город в неистовый водоворот людских страстей. Обычно подобные происшествия никого здесь не удивляют. Так всё было бы и на этот раз… пока в этом деле не появилась одна женщина, обремененная горем. Словно мотыльков, летящих на пламя, это зловещее место приводит разных людей к «легендарному якудза», Кадзуме Кирю.

Скидка на игру составляет 50%.

В декабре 2012 года Кадзума Кирю отказался от образа жизни «легендарного якудза» и покинул свой тихий приют в Окинаве. Теперь он живет в Фукуоке, где скрывает свою личность, работая водителем такси в районе красных фонарей. Однако вскоре статус-кво, установленный между якудза из регионов Канто и Кансай, начинает нарушаться. Где-то в тени зарождается мрачный заговор, призванный развязать войну, в которую будут втянуты все преступные организации Японии.

Скидка на игру составляет 50%.

Yakuza 3 Remastered, Yakuza 4 Remastered и Yakuza 5 Remastered уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Все три игры лишены какой-либо локализации на русском языке, не оптимизированы для нового поколения консолей, но зато присутствуют в каталоге Xbox Game Pass. Тем не менее, это очень интересные игры, которые обязательно стоит попробовать.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: