Free Play Days: 17 — 21 ноября 2022

17.11.2022 в 12:16 Pavel Larionov

NBA 2K23, Deep Rock Galactic и Naruto to Boruto: Shinobi Striker временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Начался новый раунд традиционной акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. На этот раз подписчики могут попробовать бесплатно: симулятор баскетбола NBA 2K23, кооперативный шутер про гномов-шахтёров Deep Rock Galactic, а также мультиплеерный соревновательный аниме-экшен Naruto to Boruto: Shinobi Striker.

Обозначенные игры будут доступны совершенно бесплатно вплоть до 21 ноября, а весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, после покупки.

Будьте на высоте и полностью раскройте свой потенциал в NBA 2K23. Проявите себя в противостоянии с лучшими игроками мира и продемонстрируйте свой талант в режиме MyCAREER. Объедините сегодняшних звезд и неподвластных времени легенд в MyTEAM. Создайте свою собственную династию в MyGM или поведите NBA в новом направлении в MyLEAGUE. Сразитесь с командами NBA или WNBA в режиме PLAY NOW и насладитесь реалистичным игровым процессом.

Скидка на игру — 50%.

Deep Rock Galactic — первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры до четырёх человек онлайн, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые уровни и бесконечные волны чудовищ.

Скидка на игру 50%.

Встречайте новинку NARUTO TO BORUTO: SHINOBI STRIKER с полностью новой графикой! Вам предстоит собрать команду из 4 ниндзя и сразиться с другими игроками по сети за звание сильнейших бойцов во вселенной известного аниме-сериала.

Скидка на игру составляет 90%.

NBA 2K23, Deep Rock Galactic и Naruto to Boruto: Shinobi Striker уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold / Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание, что NBA 2K23 не поддерживает функцию Smart Delivery, поэтому в акции участвуют две отдельные версии для каждой из платформ.

Кроме того, Deep Rock Galactic дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: