Free Play Days [17 — 21 февраля 2022]

17.02.2022 в 18:19 Pavel Larionov

NBA 2K22 и NASCAR 21: Ignition временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold предлагает вам попробовать следующие два спортивных симулятора: NBA 2K22 и NASCAR 21: Ignition. Владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 21 февраля включительно, и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

2K22 подарит вам целую вселенную баскетбола. ИГРАЙТЕ на настоящих площадках NBA и WNBA против реальных команд и игроков. Соберите команду своей мечты в режиме MyTEAM и добавьте в нее звезд настоящего и легенд прошлого. Сделайте карьеру в профессиональном спорте в режиме MyCAREER и преодолейте путь к вершинам NBA. Продемонстрируйте навыки профессионального менеджмента и станьте влиятельным директором в режимах MyGM и MyLEAGUE. Играть в NBA 2K22 может кто угодно и где угодно.

Скидка на игру составляет 67%.

NASCAR 21: Ignition переопределяет официальную игру по чемпионату серийных автомобилей NASCAR. Версия 2021 года порадует вас невероятной графикой и захватывающим геймплеем, привнося совершенно новый уровень аутентичности и атмосферы в серию NASCAR Cup. В комплекте с официальными гонщиками, командами и трассами сезона NASCAR Cup Series 2021, аутентичная презентация, включающая подготовку к гонке и повторы после гонки, максимально приближает вас к реальности. Это ставит вас в гущу событий, когда загорается зелёный свет.

Скидка на игру составляет 40%.

NBA 2K22 и NASCAR 21: Ignition доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели только NBA 2K22 оптимизирована под новое поколение консолей, но без поддержки функции Smart Delivery, поэтому игра представлена в обоих версиях. При этом ни одна из них не дублируется в каталоге Xbox Game Pass, так что и подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут попробовать что-то новое за счёт того, что она включает в себя подписку Xbox Live Gold.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: