Free Play Days [16 — 20 декабря 2021]

16.12.2021 в 19:49 Pavel Larionov

Assassin’s Creed Odyssey и Olympic Games Tokyo 2020 The Official Video Game временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Одновременно с бесплатными выходными мультиплеера Call of Duty Vanguard, на этой неделе также проходит традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold, по которой вы можете сыграть в такие игры как Assassin’s Creed Одиссея и официальную игру по Олимпийским играм Tokyo 2020. Владельцы Gold-статуса могут играть во все эти игры бесплатно вплоть до 20 декабря включительно и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию после покупки.

Определите свою судьбу в новой части Assassin’s Creed — Одиссея. Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.

Скидка на игру составляет 75%.

Настал ваш шанс взойти на пьедестал! Играйте с друзьями и родными или сражайтесь за золото на мировом уровне – эта игра для вечеринок подойдет для всех! Разбудите в себе дух соперничества, создайте своих атлетов, выбирайте их навыки подбирайте одежду. Зачем ограничиваться скучной спортивной формой, если можно выделиться костюмом пирата, космонавта или ковбоя? Выбирайте из 18 увлекательных спортивных соревнований: вас ждут теннис, футбол, бег на 100 м, баскетбол, бокс и многое другое.

Скидка на игру составляет 50%.

Олимпийские игры Tokyo 2020 – Официальная игра и Assassin’s Creed Одиссея уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не дублируется в Xbox Game Pass и не оптимизирована под новое поколение консолей, однако владельцы Xbox Series X|S всё равно смогут играть в них по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: