Free Play Days [15 — 19 октября 2020]

15.10.2020 в 11:55 Pavel Larionov

Warface: Breakout, The Escapists 2 и AO Tennis 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate возвращается на этой неделе с играми: Warface: Breakout, The Escapists 2 и AO Tennis 2. Все три игры будут доступны бесплатно с 15 по 19 октября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Станьте наемником будущего в Warface: Breakout, тактическом сетевом шутере от первого лица, который объединяет в себе динамичные перестрелки и широкие возможности для командной игры. Принимайте решения за считанные секунды в напряженных PvP-сражениях и используйте целый арсенал разнообразного оружия, чтобы перехитрить противника и одержать победу.

Скидка на игру составляет 50%.

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями. Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь!

Скидка на игру составляет 70%.

AO Tennis 2 — уникальная игра, сделанная любителями тенниса для любителей тенниса. Используйте простой и понятный пакет инструментов Академии, чтобы создать игрока, похожего на вас как две капли воды, и обустраивайте свои собственные корты — или же загружайте тысячи модификаций, созданных другими игроками. Проводите матчи с легендарными теннисистами или участвуйте в сетевых соревнованиях.

Warface: Breakout, The Escapists 2 и AO Tennis 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: