Free Play Days [15 — 19 июля 2021]

15.07.2021 в 12:07 Pavel Larionov

For Honor, The Survivalists и Super Monkey Ball временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней этой недели порадует подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) тремя играми: For Honor, The Survivalists и Super Monkey Ball: Banana Blitz HD. В эти игры можно будет играть бесплатно вплоть до 19 июля. В случае если вам приглянётся одна или несколько из предложенных игр, то их можно будет приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

For Honor — это инновационная игра от Ubisoft Montreal и других студий Ubisoft. Выбирайте своего героя из рыцарей, викингов или самураев. Штурмуйте замки и сражайтесь с боссами. Вам будут доступны как сюжетная кампания, которую можно пройти в одиночку или с другом, так и сетевая игра с различными режимами.

Скидка на игру составляет 75%.

В The Survivalists возможно всё! Соберите отряд из четырех дружных робинзонов и попробуйте выжить на этом кусочке земли обетованной: выполняйте задания, обменивайтесь предметами и добывайте сокровища. Здесь день сменяется ночью, а ваши действия и открытия влияют на окружающую среду. Охотьтесь на зверей ради пропитания (а они будут охотиться на вас!) и встретьтесь с полчищем загадочных противников, которые далеко не всегда вам обрадуются. Выполняйте задания таинственного незнакомца или найдите на берегу моря письмо в бутылке и отправляйтесь в свое персональное приключение по бесконечно разнообразным процедурно генерируемым джунглям.

Скидка на игру составляет 60%.

Держи свои бананы, в твою сторону катится Super Monkey Ball: Banana Blitz HD! Погрузись в магию одной из самых любимых игр серии, теперь в высоком разрешении! Возвращайся в фантастический мир Super Monkey Ball и забери свои бананы у короля космических пиратов, капитана Крабучина. Больше 100 красочных этапов для гонок и 10 обожаемых фанатами игр для вечеринок – вызови родных и друзей на веселый поединок! Думаешь, ты самая быстрая и проворная мартышка в округе? Попробуй режим атаки на время или экстремально сложную гонку-десятиборье!

Скидка на игру составляет 50%.

For Honor, The Survivalists и Super Monkey Ball: Banana Blitz HD уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из бесплатных игр этой недели, только For Honor оптимизирована для нового поколения консолей и также входит в состав каталога сервиса Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: