Free Play Days [15 — 19 Апреля 2021]

15.04.2021 в 11:45 Pavel Larionov

Kingdom Two Crowns временно бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) этой недели продолжает минималистичный формат в виде всего одной игры. Kingdom Two Crowns будет доступна бесплатно до 19 апреля, а также в период акции её можно будет приобрести по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию после покупки.

Kingdom Two Crowns – это минималистичная микростратегия в двухмерной прерспективе и потрясающей пиксельной графикой. Принимайте корону, седлайте верного скакуна и отправляйтесь вербовать сторонников и строить королевство. Но, ваша цель – не только создать королевство на века, но и истребить войска Жадности, положив конец их посягательствам на ваши границы. И не забывайте исследовать окружающие земли: вас ждут новые скакуны и тайны, сокрытые в недрах земли. Но не бойтесь: вам найдется, с кем разделить эту ношу. Ведь теперь в Kingdom Two Crowns доступен уникальный режим совместной игры, и вы можете сами выбирать: справляться с трудностями правления в одиночку или позвать на помощь друга по сети или локально в режиме раздёлённого экрана.

Скидка на игру составляет 40%.

Kingdom Two Crowns уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости. Игра не дублируется в библиотеке Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: