Free Play Days [14 — 18 октября 2021]

14.10.2021 в 17:34 Pavel Larionov

Halo: MCC, Borderlands 3 и Dirt 5 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Настало время для очередной акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать: Halo: The Master Chief Collection, Borderlands 3 и Dirt 5. Подписчики смогут играть в эти игры бесплатно вплоть до 18 октября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Цифровой комплект «Halo: Коллекция Мастера Чифа» — самый масштабный набор игр серии Halo в истории. Вас ждут 67 миссий кампании, более 120 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карты «Спартанских операций», а также безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента. Эта коллекция, улучшенная для Xbox Series X|S, — то, о чём давно мечтали поклонники Halo!

Скидка на игру составляет 50%.

Всеми любимый «лутер-шутер» возвращается, чтобы порадовать вас базиллионами убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить новые миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища – нереально крутых перцев, у каждого из которых уникальные навыки, способности и модификации. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой самой опаснуой секте в галактике.

Скидка на игру составляет 67%.

Оторвитесь на полную в DIRT 5! Это самые дерзкие гонки по бездорожью с участием звезд, разделенным экраном на четверых игроков, передовыми сетевыми режимами, редактором окрасок и не только. Прокладывайте путь по живописным трассам мира, покрытым гравием, льдом, снегом и песком, на машинах разных классов: от багги, до внедорожников и болидов класса GT.

Скидка на игру составляет 70%.

Halo: Коллекция Мастера Чифа, Borderlands 3 и Dirt 5 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Все три игры акции этой недели оптимизированы для нового поколения консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Кроме того, Halo: Коллекция Мастера Чифа и Dirt 5 также есть в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: