Free Play Days [12 — 16 мая 2022]

12.05.2022 в 12:33 Pavel Larionov

The Division 2, WRC 10 и Lawn Mowing Simulator временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Вдогонку к уже анонсированным бесплатным выходным в The Division 2, подписчики Xbox Live Gold смогут попробовать на этой неделе ещё две игры: Lawn Mowing Simulator и WRC 10 FIA World Rally Championship, в рамках акции бесплатных игровых дней. Это означает, что владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 16 мая включительно и приобрести их по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Вашингтон на грани катастрофы. Населению угрожает беззаконие и нестабильность, и слухи о перевороте в Капитолии только способствуют хаосу. Здесь в дело вступаете вы – специальный агент особого подразделения The Division, только ваша команда сможет спасти город, пока не поздно.

Скидка на игру составляет 85%.

Приготовьтесь к встрече с прекрасными газонами Великобритании в симуляторе стрижки газонов Lawn Mowing Simulator. Это единственная игра, в которой можно прокатиться на реально существующей газонокосилке — одной из широкого списка моделей от таких престижных производителей, как Toro, SCAG и STIGA.

WRC 10 подготовлена в честь 50-летия одноимённого чемпионата и подарит вам самые яркие водительские эмоции. Возродите самые яркие моменты гонок с 1973 года по сегодняшний день! Исторический режим WRC 10 позволит вам испытать своё мастерство в 19 исторически достоверных гонках со своими уникальными погодными условиями. Благодаря сверхточному физическому движку с усовершенствованными аэродинамикой, турбонаддувом и торможением, вождение стало как никогда реалистичным на любых дорожных покрытиях!

Скидка на игру составляет 60% (Xbox One) и 50% (Xbox Series X|S).

Tom Clancy’s The Division 2, Lawn Mowing Simulator и WRC 10 FIA World Rally Championship уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Все три игры оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S. Обратите внимание, что WRC 10 FIA World Rally Championship не поддерживает функцию Smart Delivery, поэтому в акции представлены отдельные версии игры для каждой платформы. Кроме того, Lawn Mowing Simulator дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: