Free Play Days: 10 — 14 ноября 2022

10.11.2022 в 13:22 Pavel Larionov

Dragon Ball Xenoverse, Just Die Already и Overcooked! временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Пришло время для очередного раунда акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. На этот раз подписчикам предлагается попробовать бесплатно три игры: яркий экшен для поклонников аниме — Dragon Ball Xenoverse, симулятор пенсионера — Just Die Already, и кооперативная адская кухня — Overcooked! All You Can Eat.

Все вышеназванные игр доступны по акции вплоть до 14 ноября включительно. Весь заработанный за эти дни прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, после покупки.

Создайте своего собственного воина для сетевых и одиночных приключений. Обучайтесь новым техникам под руководством ваших любимых персонажей из аниме. Помогите Транксу сразиться с новыми врагами и восстановить ход истории.

Скидка на игру — 80%.

Вы — человек пенсионного возраста, но обеспечивать вас некому. Поганая молодежь только и сидит в своих компуктерах, лишь бы не работать и не рожать! Остается одно — выполнять рискованные задания и исследовать в мир в поисках талонов на бесплатный уход, пока вы ещё не умерли.

Overcooked!, Overcooked! 2 и весь дополнительный контент смешали вместе и подали в обновленном изысканном издании! Насладитесь сотнями уровней кооперативной кулинарной кутерьмы на все более опасных и немыслимых кухнях в том числе и онлайн!

Скидка на игру — 50%.

Dragon Ball Xenoverse, Just Die Already и Overcooked! All You Can Eat уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold / Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели, только Overcooked оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Кроме того, ни одна из игр не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: