Free Play Days [10 — 14 июня 2021]

10.06.2021 в 20:31 Pavel Larionov

Fallout 76, Ark: Survival Evolved и Football Manager 2021 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) предлагает бесплатный доступ к трём играм: Fallout 76, Ark: Survival Evolved и Football Manager 2021 Xbox Edition. Ark: Survival Evolved и Football Manager 2021 будут доступны бесплатно до 14 июня, а Fallout 76 будет доступен до 17 июня. Во время акции эти игры можно приобрести по хорошей скидке, а весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию игры.

Стальной рассвет — первая глава новой бесплатной линии заданий Братства Стали. Паладин Лейла Рахмани недавно прибыла со своим отрядом из Калифорнии, чтобы организовать в Аппалачии новое отделение Братства. Сотрудничайте с другими фракциями или действуйте против них и делайте все необходимое, чтобы добиться успеха. Посещайте новые поселения, знакомьтесь с персонажами и открывайте новое оружие и броню из арсенала Братства. Примите участие в важной миссии по возрождению человеческой цивилизации и помогите Братству Стали найти ценную технологию.

Xbox Football Manager 2021 переносит глубину и драматизм знаменитой серии футбольных менеджеров на платформу Xbox. Это специальная консольная версия на основе Football Manager Touch. Оставьте свой след в футболе, превращайте юные дарования в звезд мирового класса и выигрывайте крупнейшие призы. Принимайте управление футбольным клубом и демонстрируйте свой стиль прекрасной игры. В игре представлены 2500 клубов из 117 лиг и 52 стран — так что недостатка в выборе у вас точно не будет. С чего начнете: постараетесь вывести команду-аутсайдера в топ или сразу займетесь привыкшим к успеху клубом? Выбор за вами. Управление игры полностью оптимизировано для геймпадов Xbox Series X|S и Xbox One, чтобы облегчить ваш путь к победам и футбольному величию, а специально разработанный для консолей Xbox интерфейс Touch делает навигацию по миру игры простой и приятной.

Скидка на игру составляет 50%.

Оказавшись голыми, замерзающими и голодными на таинственном острове, вы должны охотиться, выращивать и собирать урожай, создавать предметы и строить укрытия чтобы выжить. Используйте свои навыки и хитрость, чтобы убивать, приручать, разводить и ездить верхом на динозаврах и первобытных существах, живущих в мире Ark. Взаимодействуйте c сотнями игроков в режиме онлайн или попытайтесь выжить самостоятельно в одиночном режиме игры.

Скидка на игру составляет 80%.

Fallout 76, Ark: Survival Evolved и Football Manager 2021 Xbox Edition уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Кроме того, все три игры доступны в каталоге Xbox Game Pass. Ark: Survival Evolved и Football Manager 2021 Xbox Edition оптимизированы для нового поколения консолей, а Fallout 76 предложит игрокам на Xbox Series X|S удвоенную частоту кадров, благодаря поддержке функции FPS Boost.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: