Free Play Days [10 — 14 февраля 2022]

10.02.2022 в 19:40 Pavel Larionov

Valkyria Revolution, PGA Tour 2K21 и Riders Republic временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Помимо уже объявленных бесплатных выходных в Riders Republic, акция бесплатных игровых дней этой недели для подписчиков Xbox Live Gold также включает в себя Valkyria Revolution и PGA Tour 2K21. Владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 14 февраля включительно, и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

После революции отряду элитных солдат предстоит объединиться против Империи и остановить саму смерть, имя которой — Valkyria. Полный политических интриг увлекательный сюжет, объединенные с тактическими сражения в реальном времени и изумительное оформление позволит вам почувствовать себя на фронте жестокой войны.

Скидка на игру составляет 80%.

Выиграйте кубок FedEx и покажите всем, чего вы стоите. Бросьте вызов профессионалам PGA TOUR и получите за это награды и снаряжение. Сыграйте против Джастина Томаса и 11 профессионалов на захватывающих полях для гольфа или создайте собственного чемпиона и идеально поле для гольфа.

Скидка на игру составляет 75%.

Riders Republic перенесёт вас в открытый мир безбашенных экстремалов на территории национальных парков США, который можно исследовать на велосипеде, лыжах, сноуборде или в вингсьюте по своим правилам. Приготовьтесь к погоням и столкновениям в массовых сетевых заездах до 50 человек. 

Скидка на игру составляет 50%.

Valkyria Revolution, PGA Tour 2K21 и Riders Republic доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели только Riders Republic оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Однако ни одна из них не дублируется в каталоге Xbox Game Pass, так что и подписчики Xbox Game Pass Ultimate смогут попробовать что-то новое, за чёт того, что она включает в себя подписку Xbox Live Gold.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: