Free Play Days [1 — 5 октября 2020]

01.10.2020 в 12:42 Pavel Larionov

Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate на этой неделе посвящена играм серии Yakuza: Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2. Все три игры будут доступны бесплатно с 1 по 5 октября, а также в это время, их можно приобрести по хорошей скидке. Весь прогресс, полученный за время акции, сохранится и перейдёт в полную версию в случае покупки игры.

Помогите Кадзуме Кирю выпутаться из тонны проблем после того, как рутинный сбор долгов пошел не так, и его должника убили. А затем надевайте блестящие туфли Горо Мадзимы и погрузитесь в «обыденную» жизнь владельца клуба кабаре. Мгновенно переключайтесь между тремя боевыми стилями и дайте отпор различным головорезам, бандитам, хулиганам и прочим асоциальным личностям.

Скидка на игру составляет 40%

Ремейк самой первой части серии Yakuza. Чтобы спасти друга, Кадзума Кирю берёт на себя вину за преступление, которого он не совершал, и попадает в тюрьму на 10 лет. Оказавшись на свободе, Кирю оказывается в одиночестве: исключённый из клана и один на один с миром, который он не узнаёт. Но настоящие проблемы начинаются, когда из хранилища клана Тодзё пропадает 10 миллиардов йен, из-за которых на улицах квартала Камуротё вспыхивает настоящая война.

Скидка на игру составляет 30%

Yakuza Kiwami 2 обложка

Через год после событий первой части Кадзума Кирю пытается наладить мирную жизнь вместе с Харукой Савамурой. Но теперь заказное убийство грозит вылиться в войну между кланами Тодзё и Оми. Чтобы помирить враждующие кланы, Кирю, Дракон Додзимы, отправляется в Осаку, в район Сотенбори — но Рюдзи Года, Дракон Кансая, твёрд в своём намерении развязать войну. В этом мире может править лишь один дракон.

Скидка на игру составляет 30%

Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate, а так же они присутствует в каталоге Xbox Game Pass как на консолях, так и на PC Windows 10. К сожалению, во всех трёх играх отсутствует русский язык.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: