Forza Street в этом году сделает свой последний круг

13.01.2022 в 08:41 Xbox Union
forza street

Xbox и Turn 10 Studios объявили, что Forza Street – мобильная игра Forza, дебютировавшая в мае 2018 года, будет закрыта навсегда в конце этого года

Закрытие было подтверждено в сообщении с вопросами и ответами на официальном сайте поддержки Forza, в котором излагаются последние планы команды на мобильную гоночную игру. Игра останется доступной до весны 2022 года, но конкретный месяц или пока день не был озвучен.

Хотя конкретная причина закрытия игры не была названа, в сообщении упоминается, что команда будет использовать опыт Forza Street для создания будущих проектов. В сообщении также говорится, что всем, кто приобрёл внутриигровую валюту в течение последних 30 дней, будут возвращены деньги, а все оставшиеся деньги должны быть потрачены в игре, иначе они будут потеряны навсегда.

«В Forza Street можно играть только до весны 2022 года», – говорится в сообщении. «После её закрытия игра и её функции больше не будут доступны. Игроки, у которых игра всё ещё установлена после этой даты, увидят информационный экран после запуска игры и не смогут играть».

Финальное обновление Forza Street вышло 10 января и ознаменовало закрытие магазина приложений игры. Обновление, согласно сообщению, включает в себя следующее:

  • Новый неизданный автомобиль
  • 12 недель Spotlight++ с редкими и эпическими автомобилями, начиная с 17 января 2022 года
  • Более быстрая перезарядка энергии и увеличенный запас энергии
  • Сокращение времени ожидания на автошоу
  • Снижение цен на большинство предметов, приобретаемых за внутриигровую валюту

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: