Flintlock: The Siege of Dawn анонсирована для Xbox

16.03.2022 в 06:40 Pavel Larionov

Игра пополнит подписку Xbox Game Pass сразу в день релиза

Flintlock: The Siege of Dawn – это новый амбициозный проект от независимой студии A44 Games (разработчиков Ashen). Игра ожидается в 2022 году и пополнит подписку Xbox Game Pass сразу день своего выхода на Xbox Series X|S и Xbox One.

Flintlock: The Siege of Dawn — это ролевой экшен, действие которого происходит в мире Старых Богов, где открыта «дверь в загробный мир», высвобождая армии нежити для побега из ада. Вам предстоит взять на себя роль Норы Ванек, члена коалиционной армии, в сопровождении мистического существа Энки, обладающее магическими способностями. Исследуете открытый мир, путешествуя по пескам пустыни, пещерным руинам и возвышающимся городам, полным тайн.

По заявлениям разработчиков, сеттинг игры вдохновлён жанром фэнтези в сочетании с огнестрельным оружием и прочими технологиями из чёрного пороха с тёмной магии. Более подробной информацией о проекте, как и более точной датой выхода, авторы поделятся позже, так что следите за анонсами.

Выход Flintlock: The Siege of Dawn заявлен на 2022 год. Подписчики Xbox Game Pass | Ultimate получат игру бесплатно на Xbox Series X|S и Xbox One, сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: