Фил Спенсер пытался покорить Эверест в Microsoft Flight Simulator

02.08.2021 в 09:07 Xbox Union
Microsoft Flight Simulator

Фил Спенсер пытался добраться до вершины Эвереста

Глава Xbox Фил Спенсер в последнее время был занят, играя в кучу новых игр для Xbox, от получившей признание критиков Death’s Door до Raji: An Ancient Epic и The Ascent в Xbox Game Pass, а во время последней сессии он проверял свои навыки в качестве пилота в потрясающем Microsoft Flight Simulator.

Фанат Xbox @TheVGHD в Твиттере обнаружил, что он путешествует вокруг Эвереста на карте мира игры, и попытался последовать за ним без особого успеха. Спенсер также не смог добраться до вершины.

Пилоты в Microsoft Flight Simulator могут находить своих друзей в виртуальном мире с помощью радара. Однако стоит помнить, что даже по прошествии суток значок друга в игре может отображать его в статусе он-лайн, хотя на самом деле это не так.

Гора Эверест выглядит потрясающе, если вы действительно подниметесь на её вершину, и это одна из многих достопримечательностей, которые нужно исследовать в Microsoft Flight Simulator. Не забудьте загрузить бесплатные обновления World Updates, чтобы добавить в игру ещё больше невероятных достопримечательностей!

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: