FIFA 21 анонсирована для EA Play

02.04.2021 в 08:25 Pavel Larionov

NHL 21 и FIFA 21 пополнят EA Play и Xbox Game Pass Ultimate этой весной

Electronic Arts объявили точную дату того, когда полная версия хоккейного симулятора NHL 21 войдёт в Хранилище сервиса EA Play и обозначили окно для FIFA 21, которая присоединится следом. Так как подписка EA Play входит в состав консольного сегмента Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass Ultimate для PC, то это также означает анонс новых игр для их владельцев.

NHL 21

Подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate получат полную версию стандартного издания NHL 21 — 12 апреля 2021 года.

Проложите свой путь к славе в обновлённом режиме Be A Pro, чтобы стать одним из лучших в хоккейной лиге. Геймплей в NHL 21 стал умнее, быстрее и ярче. У игроков теперь будет ещё больше возможностей, чем когда-либо прежде, чтобы взять под контроль шайбу и навязать свой стиль противникам.  Модифицируйте свою тактику с помощью новых приемов, ударов и манёвров, вдохновлёнными революционными техниками легендарных хоккеистов лиги.

Полная версия стандартного издания FIFA 21 появится в EA Play и Xbox Game Pass Ultimate в мае 2021 года.

Откройте новые способы проявить себя на улице и на стадионе. FIFA 21, создана на базе обновлённого игрового движка Frostbite, который позволит вам ощутить новый уровень реализма от игрового процесса. Наслаждайтесь новыми победами вместе с друзьями в режиме VOLTA SQUADS и FIFA Ultimate Team Co-op. Управляйте каждым моментом своей истории в режиме карьеры. Испытайте непревзойдённую подлинность и реалистичность мировых чемпионатов.

Подписчики EA Play и Xbox Game Pass Ultimate могут начать играть в NHL 21 и FIFA 21 уже сейчас, воспользовавшись 10-часовым пробником. Кроме того, членство в данных подписках даст вам доступ к дополнительным наградам в таких играх как Apex Legends, Rocket Arena, Madden NFL 21 и FIFA 21 для режимов Volta и Ultimate Team. Полный список игр сервиса EA Play на Xbox One и Xbox Series X|S вы можете открыть по ссылке ниже.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: