Far Cry 5: бесплатные выходные [Август 2021]

04.08.2021 в 07:40 Pavel Larionov

Сыграйте в Far Cry 5 бесплатно с 5 по 9 августа

В эти выходные Ubisoft проведёт акцию бесплатного доступа к игре Far Cry 5. В течение нескольких дней вы сможете играть в Far Cry 5 совершенно бесплатно без каких-либо ограничений по контенту внутри игры в рамках стандартного издания. Во время акции вы также сможете приобрести игру по хорошей скидке, а весь прогресс сохранится и перейдёт в полную версию игры после покупки.

Cтандартное изданиеGold-издание
Цена59,99$ 8,99$124,99$ 24,99$

Судьба округа Хоуп в ваших руках. Вступите в борьбу с сектой в одиночку или в совместном режиме, чтобы расстроить планы Иосифа Сида и его последователей. В самой масштабной игре серии в вашем распоряжении окажутся наемники, обученные животные и самый грозный арсенал по эту сторону Миссисипи. А если захотите сделать небольшую паузу и расслабиться, можете отправиться на рыбалку, прежде чем продолжить выполнение основных заданий.

Far Cry 5 вышла на Xbox One и другие актуальные платформы 27 марта 2018 года. Игра не оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S, но поддерживает функцию FPS Boost, то есть владельцы новых консолей смогут играть в Far Cry 5 с идеальными 60 кадрами в секунду.

Акция Free Weekend для Far Cry 5 начнётся 5 августа в 10:00 по московскому времени и завершится 9 августа также в 10:00 по московскому времени. Для бесплатного доступа обязательно потребуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: