Fable IV ? [слух]

26.11.2019 в 07:19 Pavel Larionov

Вероятные концепты ещё не анонсированной RPG от Playground Games

В последнее время ходят упорные слухи о том, что студия Playground Games [создатели серии Forza Horizon] параллельно работает над масштабной ролевой игрой с открытым миром в духе серии Fable или его непосредственным перезапуском. Вероятно, проект всё ещё находится на ранних стадиях, и Microsoft не спешит с анонсом.

Тем не менее, на портале Arstation художник Родриго Идалино, который ранее работал со студиями Microsoft, несколько месяцев назад выложил в своём портфолио несколько концепт-артов с логотипом Playground Games.

Арт Fable IV

Конечно, нет никаких указаний на то, что эти изображения относятся к какой-то конкретной игре. Но, несмотря на это, визуальный стиль вполне совпадает с арт-дизайном серии Fable. Однако, вскоре после обнаружения концептов, все изображения были удалены, что позволяет сделать вывод о том, что они действительно могут относиться к некому проекту, разрабатываемому в Playground Games.

Вполне возможно, что с выходом нового поколения консолей Xbox – Project Scarlett, нас может ждать и возвращение культовой серии.

Следите за новостями в нашем паблике Вконтакте

Поделиться: