Fable 4 от Playground Games использует собственный игровой движок

02.11.2020 в 08:30 Xbox Union
Fable Logo

Playground Games использует собственный движок для Fable

Playground Games разместила новую вакансию, в которой говорится, что в их новой ролевой игре (Fable 4) используется проприетарный движок.

В предложении о работе говорится: «Как художник VFX, вы обладаете знаниями и опытом в создании эффектов в реальном времени. Вы будете работать с супервайзером компьютерной графики и ведущим художником по визуальным эффектам для создания внутриигровых элементов, которые воплотят в жизнь видение нашей игры. Вы несёте ответственность за постоянное создание высококачественных визуальных эффектов и следите за соблюдением сроков и требуемым качеством работы – в то же время вы определяете риски или возможности для улучшения. Вам необходимо ознакомиться с нашим запатентованным движком, в котором используются новейшие отраслевые технологии для поддержки игрового процесса, окружающей среды и кинематографических эффектов. Вы должны быть гибкими, высоко мотивированными и внимательными к деталям».

Playground Games также много лет тесно сотрудничает с Turn 10 Studios, которые могут совместно использовать движок Forza в Fable 4.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: