F1 2021, Norco и A Memoir Blue добавлены в Xbox Game Pass

24.03.2022 в 18:18 Pavel Larionov

Три новых игры в Xbox Game Pass [Март 2022/2]

Сегодня состоялось очередное пополнение библиотеки Xbox Game Pass. Подписчикам стали доступны три игры: F1 2021, Norco и A Memoir Blue. Важно упомянуть, что F1 2021 изначально добавлена в каталог EA Play, а значит в неё так же можно будет играть по подписке Xbox Game Pass Ultimate.

NORCO — это уникальное point-and-click приключение, сюжет которого разворачивается на фоне промышленных болот Южной Луизианы. Ваш брат пропал после смерти вашей матери. Чтобы найти его, вам нужно проследить за беглым андроидом по коридорам нефтеперерабатывающих заводов, аллеям торговых центров и дренажным канавам.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

В F1 2021, официальной игре ЧЕМПИОНАТА МИРА «ФОРМУЛЫ 1» FIA 2021 ГОДА, у каждой истории есть начало. Главное игровое событие в мире автоспорта и 20 пилотов из 10 команд сезона 2021 года. Вас ждёт новый сюжетный режим «Формула победы», парная карьера, режим «Моя команда» и возможность игра на одном экране.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

A Memoir Blue от Cloisters Interactive — это интерактивная поэма о спортсменке-суперзвезде и всепоглощающей любви матери и дочери. Уникальная эстетика, в которой рисунки от руки сочетаются с 3D-графикой, идеально подходит для рассказа о жизни Мириам в жанре магического реализма. Нырните вместе с ней в глубины памяти!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

F1 2021, Norco и A Memoir Blue уже доступны для загрузки на указанных платформах, то есть Norco присутствует только на PC. Консольные F1 2021 и A Memoir Blue, в свою очередь, оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: