Ещё три игры в Xbox Game Pass [Февраль 2021/2]

18.02.2021 в 06:06 Pavel Larionov

Wreckfest, Pillars of Eternity II и Code Vein [PC] добавлены в Game Pass

Библиотека подписки Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10 пополнилась тремя новыми играми, которые уже доступны для загрузки на указанных платформах.

CODE VEIN обложка

Выживут лишь те, кто воскреснет. Мир разрушен. На развалинах живут бессмертные, получившие могущество в обмен на память. Они борются с собственной жаждой крови и с теми, кто ей поддался, — потерянными. Создайте своего бессмертного и отправьтесь в путешествие по разрушенному миру, полному безумных, безжалостных чудовищ. Найдите союзников и преодолейте испытания, чтобы вспомнить прошлое и вырваться из ада в игре CODE VEIN.

Доступны субтитры на русском языке.

Wreckfest обложка

Готовы к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на «ведрах»? Тогда улучшайте мотор — ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти. Захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели.

Доступны субтитры на русском языке.

Бог Эотас проснулся, вырываясь из вашего замка, убивая ваших людей и похищая часть вашей души. Теперь только вы и ваши компаньоны можете раскрыть интриги бога-разбойника, пока он сокрушает Архипелаг Мертвого Огня. Подчините мир своей воле, исследуя глубины безграничных возможностей, а также детальные настройки персонажа, полную свободу исследования и более осмысленный выбор каждого хода. Pillars of Eternity II: Deadfire Ultimate Edition переосмысливает опыт ролевой игры для нового поколения, где можно играть в своем стиле в гигантском открытом мире с огромным количеством персонажей.

Доступны субтитры на русском языке.

Code Vein [PC], Wreckfest и Pillars of Eternity II: Deadfire — Ultimate Edition уже доступны для загрузки на указанных платформах для всех подписчиков Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. К сожалению, ни одна из сегодняшних игр не имеет специальных улучшений для Xbox Series X|S, но они также доступны владельцам консолей нового поколения по обратной совместимости. Кроме того, во всех трёх играх есть русский язык.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: