Endzone — A World Apart выйдет на Xbox Series X|S и PS5 в мае этого года

01.03.2022 в 08:19 Xbox Union

Градостроительная стратегия Endzone — A World Apart появится на консолях нового поколения в мае 2022 года

Независимое издательство Assemble Entertainment и студия Gentlymad сообщили о выходе постапокалиптического градостроительного симулятора Endzone — A World Apart на консолях нового поколения 19 мая 2022 года. Издание под названием Endzone — A World Apart: Survivor Edition, включающее основную игру и первое дополнение Prosperity, появится на Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Мы давно хотели портировать Endzone на консоли, однако переработка пользовательского интерфейса в такой масштабной стратегии стала настоящим испытанием, — говорит Стефан Вирт, соучредитель и Experience Lead в Gentlymad Studios. Мы невероятно рады представить игру, в которую вложили столько любви, всем игрокам на современных консолях в мае этого года, и наша команда очень надеется, что игра им понравится.

Endzone — A World Apart получила множество хвалебных отзывов по всему миру, и в настоящее время насчитывает более 4500 положительных отзывов в Steam. Благодаря комплексному игровому процессу, глубоким механикам и проработанным природным системам игру сравнивают с такими известными проектами, как Banished, Frostpunk и Surviving the Aftermath. В Endzone — A World Apart Survivor Edition игрокам предстоит возглавить последнее поселение людей, переживших глобальную катастрофу в бункерах под землей.

Endzone — A World Apart: Survivor Edition появится на Xbox Series X|S и PS5 19 мая 2022 года.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: