Две новые игры в Xbox Game Pass [Октябрь 2021/1]

07.10.2021 в 05:50 Pavel Larionov

The Procession to Calvary и Visage добавлены в Xbox Game Pass

Сегодняшнее пополнение каталога сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate состоит из двух игр, две из которых были добавлены сразу в день релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Действие игры разворачивается в огромном особняке, где некогда произошли ужасные события. Вам предстоит блуждать по мрачным коридорам, исследуя каждую заброшенную комнату и теряясь в бесконечных лабиринтах, где таятся пугающие воспоминания и призраки тех, кто жил и погиб здесь. Странный искаженный мир откроет вам непостижимые секреты, о которых даже подумать страшно.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Гротескный квест, в которой вы попадете в безумную атмосферу, сотканную из сотен картин эпохи Возрождения от Рембрандта, Ботичелли, Микеланджело и других художников складываются в целостный мир. Саундтрек тоже подобран под стать картинам: Вивальди, Баха, Георга Фридриха Генделя и других. Убивайте всех, кто вам мешает, и пропускайте загадки, которые вам не нравятся. Но помните: у каждого решения есть последствия.

Русский язык отсутствует.

The Procession to Calvary и Visage уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. Visage оптимизирована для консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: