Две новые игры в Xbox Game Pass [Ноябрь 2020/2]

19.11.2020 в 08:44 Pavel Larionov

River City Girls и Star Renegades добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 19 ноября 2020 года, библиотека подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнилась двумя новыми играми, которые уже доступны для загрузки.

Star Renegades – это межпространственная стратегическая ролевая игра с элементами роглайт. Побеждайте противников, выстраивайте отношения между героями и разорвите, наконец, замкнутый круг! Каждое прохождение игры уникально, и битвы за новые измерения никогда не будут одинаковы.

Доступны субтитры на русском языке.

На улицах Ривер-сити назревают проблемы, значит пришла пора Киоко и Мисако вершить правосудие. Пробиваетесь через враждебный город в одиночку или с другом в режиме кооператива. Потрясающий экшен дополнен манга-историей, врезками аниме и эпическим саундтреком в стиле синти-поп.

Доступны субтитры на русском языке.

River City Girls и Star Renegades уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. River City Girls также доступна на PC Windows 10, а PC-версия Star Renegades стала частью подписки ещё в прошлом месяце. К сожалению, ни одна из сегодняшних игр не оптимизирована под новое поколение консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: