Две новые игры в Xbox Game Pass [Июль 2021/2]

15.07.2021 в 07:31 Pavel Larionov

Bloodroots и Farming Simulator 19 добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 15 июля 2021 года каталог игр сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился двумя новыми играми: Bloodroots и Farming Simulator 19, которые уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Кроме того, The Medium была добавлена в каталог Xbox Cloud Gaming, однако сам облачный сервис недоступен в России.

Bloodroots — это безжалостный экшен в стиле «убей с одного удара». Преданный и оставленный умирать, Mr. Wolf одержим идеей найти своего убийцу и отомстить. Создавайте смертоносные комбо, импровизируя свои убийства, используя абсолютно всё, что попадется под руку: от моркови до плазменных пушек. Умри и повтори всё вновь, пока не проложишь себе путь к мести.

Русский язык отсуствует.

Потрясающий фермерский симулятор возвращается! Откройте для себя реалистичный мир фермерства благодаря новой графике. Создайте крупное фермерское хозяйство на территории Америки и Европы, выращивайте сельскохозяйственные культуры, разводите животных и почувствуйте вкус настоящей фермерской жизни в Farming Simulator 19.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Bloodroots и Farming Simulator 19 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Bloodroots также оптимизирована для консолей нового поколения.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: