Две новые игры в Xbox Game Pass [Август 2021/1]

12.08.2021 в 07:03 Pavel Larionov

Boyfriend Dungeon и Art of Rally добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 12 августа 2021 года каталог игр сервиса Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate пополнился двумя играми: Boyfriend Dungeon и Art of Rally. Обе игры добавлены в каталог подписки сразу в день релиза и уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Повышайте уровень своих клинков, крутя с ними романы, в этом данжен-кролере про любовь и драки! На лето вам досталась халтурка: зачищать монстров в «данже». Вскоре вы выясните, что ваше оружие умеет перекидываться в людей… и они НЕ В ОТНОШЕНИЯХ! (Какое удачное совпадение, вы же и сами как раз в активном поиске!) Набирайте деньги в «данжах» и тратьте их на романтические свидания и нежные воспоминания, а потом зачищайте монстров вместе со стальными любовниками.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Сядьте за руль своих любимых ретро-автомобилей от 60-х до 80-х годов и окунитесь в золотую эру ралли в режиме карьеры, проехав 72 этапов от Финляндии до Сардинии, Норвегии, Японии и Германии. От упрощённых для новичков вариантов до режимов вождения, которые бросят вызов даже самым опытным водителям. Продемонстрируйте свои навыки вождения или просто наслаждайтесь живописными пейзажами с интегрированным режимом фото и воспроизведения.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Boyfriend Dungeon и Art of Rally уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Art of Rally оптимизирована для консолей нового поколения. Данные игры также были добавлены в Xbox Cloud Gaming, но сам облачный сервис официально не запущен на территории России и стран СНГ.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: