Две новые демоверсии для Xbox One и Xbox Series X|S

29.01.2021 в 10:45 Pavel Larionov

Вышли демоверсии Immortals Fenyx Rising и Balan Wonderworld

28 января, в Microsoft Store появились сразу две бесплатных демоверсии крупных проектов от Ubisoft и Square Enix, призванные привлечь внимание игроков на Xbox One и Xbox Series X|S.

В Immortals Fenyx Rising вы сыграете за нового полубога с крыльями и спасете греческих богов. Вы — их последняя надежда! Побеждайте могучих врагов и решайте древние головоломки с помощью меча Ахилла, крыльев Дедала и других даров богов. Сражайтесь с мифическими чудовищами, в воздухе и на земле. Действие демо-версии происходит на особом архипелаге. Разгадывайте головоломки, сражайтесь и исследуйте, чтобы раскрыть тайну циклопа.

Добро пожаловать в BALAN WONDERWORLD — невероятный экшен с элементами платформера, действие которого построено вокруг Театра Балана. Эмма и Лео, звёзды труппы, управляемой таинственным маэстро Баланом, используют способности разных костюмов в гротескном и причудливом Мире чудес, где воспоминания и мечты из реального мира сливаются с тем, чем люди по-настоящему дорожат.

Демоверсии Immortals Fenyx Rising и Balan Wonderworld поддерживают функцию Smart Delivery, это означает что владельцы любой консоли Xbox One или Xbox Series X|S получат наилучшую версию для своей платформы. В обеих демках есть русский язык.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: