Две недели бесплатной игры в Call of Duty: Vanguard

30.03.2022 в 19:24 Pavel Larionov

Временный бесплатный доступ к мультиплееру Call of Duty: Vanguard [Апрель 2022]

Две недели беспрецедентной щедрости от Activision, играйте в мультиплеерные режимы (за исключением Зомби) Call of Duty: Vanguard бесплатно с 30 марта по 13 апреля 2022 при наличии активного статуса Xbox Live Gold. Помимо существующих карт и режимов, игроки смогут попробовать в том числе весь новый контент стартовавшего недавно второго сезона.

Второй сезон Call of Duty: Vanguard и Warzone призван поднять мультиплеер игры на новый уровень, а также открывает новую беспрецедентную интеграцию Call of Duty: Warzone:

  • Две новые карты — «Касабланка» и «Гондола».
  • Новый режим «Arms Race» (Гонка вооружений) командами 12 на 12 на большой карте в Альпах с новыми транспортными средствами и одной главной целью — захватить все базы.
  • Реконструированная карта Остров Возрождения для Warzone.
  • Новые оперативники, оружие и плейлисты.

Бесплатный доступ к мультиплееру в Call of Duty: Vanguard стартует 30 марта в 21:00 по московскому времени и завершится 13 апреля в 21:00 МСК. Требуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Call of Duty: Vanguard вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и других платформах 10 сентября 2021 года. Игра не поддерживает полноценный кроссплатформенный мультиплеер между Xbox, PlayStation и PC.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: