Deeeer Simulator добавлен в Xbox Game Pass

24.11.2021 в 07:05 Pavel Larionov

Симулятор ОЛЕЕЕЕНЯ доступен подписчикам на Xbox и PC Windows

Deeeer Simulator или Симулятор ОЛЕЕЕЕНЯ – та самая игра про оленя от PLAYISM и Gibier Games наконец добралась до Xbox One и Xbox Series X|S по программе поддержки независимых разработчиков ID @ XBOX. Игра уже доступна для загрузки всем подписчикам и Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и РС Windows.

Симулятор ОЛЕЕЕЕНЯ – это игра, в которой вы играете роль самого обычного оленя. Используй свою эластичную шею, острые рога и всё, что есть в арсенале оленя, чтобы порвать город в клочья. Веселитесь, разрушая город, пока камня на камне ничего не останется. Но, если вы привлечёте внимание животной полиции, то овцы-мастера кунг-фу, кролики и медведи захотят вас поймать! Живите полноценной жизнью оленя в городе, раскрывая свои безграничный потенциал.

Deeeer Simulator доступен на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows с 24 ноября 2021 года. Цена в Microsoft Store составляет 19,99 долларов. Игра оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: