Cyberpunk 2077 оптимизирован для Xbox Series X|S

16.02.2022 в 06:54 Pavel Larionov

Вышла некстген версия Cyberpunk 2077

15 февраля 2022 года разработчики из студии CD Projekt Red провели специальный стрим, где они официально анонсировали версию Cyberpunk 2077, оптимизированную для консолей нового поколения Xbox Series X|S и PlayStation 5, которая была замечена в Microsoft Store за несколько часов до начала трансляции.

Патч версии 1.5 привносит в игру для владельцев консолей Xbox Series X|S множество графических улучшений, таких как улучшенные отражения, а также поддержкой рейтрейсинга на Xbox Series X. Найт-Сити ещё никогда не выглядел так потрясающе! Хотите ли вы наслаждаться футуристичным открытом миром с включённой трассировкой лучей или же желаете отдать предпочтение плавной частоте кадров, Xbox Series X предложит вам два варианта настройки графики с динамическим масштабированием разрешения 4K, в то время как Xbox Series S поддерживает только один графический режим с динамическим масштабированием до разрешения 1440p при 30 кадрах в секунду (без рейтрейсинга).

Сам игровой процесс Cyberpunk 2077 также улучшен: от переработанного пользовательского интерфейса и карты до новых взаимодействий в отношениях, перебалансировки навыков, улучшенного искусственного интеллекта врагов, поведения толпы, и множества других деталей, которые вы будете замечать по ходу прохождения. Обновление в том числе содержит бесплатный дополнительный контент в виде нового оружия и снаряжения, новых квартир для аренды, заданий и так далее, что будет доступно всем нынешним владельцам игры, включая платформы предыдущего поколения.

Обновление уже доступно бесплатно для всех владельцев как цифровых, так и физических копий Cyberpunk 2077 будь то Xbox Series X|S или Xbox One, благодаря преимуществам функции Smart Delivery. Поддержка Smart Delivery означает, что весь ваш прогресс будет сохраняться, независимо от того, на какой консоли Xbox вы решите продолжить своё путешествие по мрачному будущему.

Если у вас ещё нет игры, то вы можете абсолютно бесплатно установить пробную версию Cyberpunk 2077 прямо сейчас по ссылке выше и своими глазами взглянуть на Найт-Сити, улучшенный для консолей нового поколения. После установки бесплатной пробной версии у вас будет возможность провести в игре 5 часов без каких-либо ограничений. Бесплатная пробная версия Cyberpunk 2077 будет доступна для загрузки на Xbox Series X|S и PlayStation 5 в течение одного месяца до 15 марта 2022 года. После завершения пробного периода весь ваш прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: