Crown Trick добавлена в Xbox Game Pass

07.09.2021 в 05:59 Pavel Larionov

Crown Trick вышла на Xbox и PC Windows 10

Crown Trick – это новый рогалик с ролевыми элементами от независимой студии NExT и Team17. Игра вышла сегодня на платформах Microsoft и сразу пополнила каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Crown Trick — приключенческая RPG в стиле rogue-like с вручную нарисованной анимацией, пошаговыми сражениями и разветвлённой системой взаимодействия предметов и навыков. Войдите в лабиринт, который меняется с каждым вашим шагом, и подчините себе силу стихий, чтобы одолеть врагов и раскрыть тайны подземного мира Амилиарами. Одержав победу над таким врагом, вы получите доступ к его навыкам и расширите свой арсенал способностей для дальнейшего продвижения по подземелью. Каждый раз, когда вы входите в подземелье, будьте готовы к новым испытаниям — и пусть сила короны хранит вас на этом опасном пути!

Crown Trick вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Игра не оптимизирована под новое поколение консолей. Интерфейс и субтитры на русском языке. Цена в Microsoft Store 19,99 долларов.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: