Commandos 3 анонсирована для Xbox Game Pass

20.06.2022 в 07:28 Pavel Larionov

Commandos 3 HD Remaster пополнит каталог подписки сразу в день релиза

Издательство Kalypso Media сообщило о том, что ремастер третьей части тактической игры Commandos выйдет в сентябре этого года для консолей Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и РС. А кроме того, подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат игру бесплатно сразу в день её выхода на всех платформах Microsoft.

Commandos 3 HD Remaster – это улучшенное переиздание третьей части знаменитой серии тактических игр в реальном времени, где у вас в подчинении оказывается отряд спецназовцев в тылу врага во время Второй мировой войны. Пробивайтесь через смертоносные траншеи Сталинграда, бейте фашистов прямо в сердце Третьего рейха в Берлине и штурмуйте Омаха-Бич в день D. Помогите союзникам одержать победу над врагом, полагаясь на свои тактические навыки.

  • Возвращение классической тактики в реальном времени, дополненной современными элементами и расширенными картами.
  • Модернизированный пользовательский интерфейс с новой системой прицеливания для геймпадов современных консолей.
  • Обновлённые 3D-модели персонажей и других объектов с улучшенными визуальными эффектами, 2D фонами и роликами с поддержкой разрешения до 4К. 
  • Переработанное обучение с более подробными инструкциями, а также дополнительный режим сложности для новичков.
  • Соревнуйтесь с друзьями в мультиплеерных режимах «Бой насмерть» или «Захват флага» для 2-8 игроков онлайн, каждый со своими условиями победы. 
  • На старте будут доступны субтитры на русском языке.

Выход Commandos 3 HD Remaster ожидается в сентябре 2022 года (точная дата пока не названа) на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Игра сразу пополнит каталог подписки Xbox Game Pass / Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S, PC Windows и Xbox Cloud Gaming.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: