Четыре новых игры в Xbox Game Pass [Июнь 2022/2]

21.06.2022 в 22:19 Pavel Larionov

Трилогия Shadowrun и Total War: Three Kingdoms добавлены в Game Pass

Согласно опубликованному недавно анонсу игр конца июня 2022 года, подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат обновлённую трилогию классических ролевых игр Shadowsrun для консолей Xbox One и Xbox Series X|S и культовую стратегию для подписчиков на PC Windows.

2054 год. В мир вернулась магия и пробудила могущественных существ из мифов и легенд. Технологии переплелись с плотью и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы теперь живут среди людей. Вы — раннер, наёмник-маргинал, который действует в тени корпоративных гиперструктур, выполняющий задачу любой ценой.

Только на английском языке.

Неконтролируемый технологический прогресс практически стёр грань между человеком и машиной. Германия расколота, а Флакс (Flux State), контролирует Берлин. Здесь практически нет закона, так что для вас и вашей команды закалённых в боях раннеров нет места лучше, чтобы сорвать куш.

Только на английском языке.

Гонконг, стабильный процветающий портовый город в море хаоса, войн и политических конфликтов. Зона свободного предпринимательства, где соседствуют корпорации Шестого мира и преступный синдикат. Край ярких огней, сияющих небоскрёбов и беспокойных духов. Жизнь здесь ничего не стоит, а за деньги доступно всё.

Только на английском языке.

Китай, 190 год н. э. Эта прекрасная страна разобщена и ей нужен новый император! Объедините Китай под своей властью. Станьте родоначальником новой великой династии, чье наследие просуществует много веков. Побеждайте врагов в экономике, в развитии, в политических интригах — и, конечно, на полях сражений.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Shadowrun Returns, Shadowrun: Dragonfall Director’s Cut и Shadowrun: Hong Kong Extended Edition доступны для загрузки на Xbox One и Xbox Series X|S. Игры также оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery, но, к сожалению, полностью без русского языка. Total War: THREE KINGDOMS, в свою очередь, доступна только на PC.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: