Четыре новые игры в Xbox Game Pass [Июнь 2022/1]

07.06.2022 в 07:59 Pavel Larionov

Assassin’s Creed Истоки, Chorus, Disc Room и Spacelines from the Far Out добавлены в Game Pass

Сегодняшнее пополнение каталога Xbox Game Pass приносит следующую партию игр начала июня 2022 года. Подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат как обещанный Assassin’s Creed Origins, так и ещё три игры, две из которых добавлены в подписку сразу в день релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Раскройте тайны Древнего Египта и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Вас ждут таинственные воды Нила, величественные пирамиды, многочисленные задания, захватывающие истории и колоритные персонажи. Новая механика боя, разнообразное оружие и новая система прогресса ролевой игры.

Полностью на русском языке

Обратите внимание, что подписчики Game Pass на PC могут активировать игры Ubisoft только через учётную запись Ubisoft и Ubisoft Connect.

Окунитесь в мрачную и кровавую вселенную, где страшные тайны и захватывающие сражения ждут вас на каждом шагу. Исследуйте огромные космические станции и альтернативные измерения, сражайтесь в невесомости на просторах космоса и в узких коридорах планет и астероидов.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

2089 год ознаменовался появлением гигантского диска на орбите Юпитера. Запрыгивайте в огромный космический костюм храброго учёного, чтобы исследовать эту межгалактическую мясорубку. И помните: то, что вас убивает, делает вас сильнее ( в буквальном смысле).

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Добро пожаловать в оригинальную научно-фантастическую вселенную, где вам предстоит заняться космическими перевозками в процедурно-генерируемых условиях. А благодаря надежному (и иногда злобному) ИИ-директору, каждое ваше путешествие будет уникальным.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Assassin’s Creed Истоки, Chorus, Disc Room и Spacelines from the Far Out уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. По-настоящему оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S только космический экшен Chorus при поддержке функции Smart Delivery. Assassin’s Creed Origins недавно получила небольшой «FPS Boost», но сама игра продолжает работать по обратной совместимости с Xbox One,как и Disc Room и Spacelines from the Far Out.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего. Следующие игры Xbox Game Pass будут объявлены на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: