Call of Duty Vanguard: Бесплатные выходные [Ноябрь 2021]

17.11.2021 в 11:56 Pavel Larionov

Временный бесплатный доступ к мультиплееру Call of Duty: Vanguard

В жалких попытках оттянуть внимание от набирающего популярность мультиплеера Halo Infinite, издательство Activision решило срочно провести акцию бесплатного доступа к сетевой составляющей новёхонькой Call of Duty: Vanguard с 18 по 22 ноября 2021 года.

Бесплатный доступ ориентирован только на многопользовательский опыт. Игроки смогут оценить все сетевые режимы Call of Duty: Vanguard (кроме Зомби-режима), опробовать более трёх десятков видов оружия и сыграть за дюжину оперативников, каждый со своим снаряжением, на 17 основных картах, включая новые Champion Hill и Shipment. Весь прогресс, заработанный во время акции сохранится и перейдёт в полную версию игры после её покупки. Для бесплатных выходных в Microsoft Store выйдет отдельный клиент игры, который станет доступен для загрузки одновременно со стартом самой акции.

Бесплатные выходные в Call of Duty: Vanguard стартуют 18 ноября в 21:00 по московскому времени и завершатся 22 ноября в 21:00 МСК. Для бесплатного доступа обязательно потребуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Call of Duty: Vanguard вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и других платформах 10 сентября 2021 года. Обратите внимание, что игра не поддерживает функцию Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: