Call of Duty: Black Ops Cold War [БЕТА]

14.10.2020 в 13:15 Pavel Larionov

Открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops Cold War с 17 по 19 октября

На этой неделе на Xbox пройдёт открытое бета-тестирование очередной части серии шутеров Call of Duty: Black Ops Cold War с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

Во время бета-тестирования игрокам будут доступны соревновательные сетевые режимы: классический 6 на 6, комбинированный 12 на 12 и абсолютно новый режим для 40 игроков — Fireteam: Dirty Bomb.

Игроки, оформившие предварительный заказ Call of Duty: Black Ops Cold War уже могут загрузить клиент беты. Для них бета стартует 15 октября в 20:00 по московскому времени, а остальные игроки на Xbox One присоединятся к ним 17 октября в то же время. Для доступа к сетевой игре потребуется активный статус Xbox Live Gold.

Бета-тест завершится в понедельник, 19 октября. Те игроки, которые достигнут 10-го уровня прогресса, получат уникальную вариацию SMG для полной версии игры.

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит на консолях Xbox One и Xbox Series X|S 12 ноября 2020 года. Игра не поддерживает функцию Smart Delivery, чтобы получить обе версии для обеих платформ сразу, необходимо будет купить Cross-Gen издание.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: