Бонус для подписчиков Xbox Live Gold [Февраль 2021]

01.02.2021 в 06:31 Pavel Larionov
Red Faction Armageddon

Red Faction Armageddon можно забрать бесплатно из корейского региона [UPD]

Новые бесплатные игры февраля для подписчиков Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate уже доступны для загрузки. Благодаря несостоявшемуся повышению цены, в дополнение к Resident Evil и Indiana Jones and The Emperor’s Tomb, Microsoft решила умаслить владельцев Gold-статуса своим главным эксклюзивом 2019 года – Gears 5.

Однако, сверх этого, вы можете получить ещё одну бесплатную игру. Red Faction Armageddon является игрой на замену для Южной Кореи. Чтобы забрать игру, вы можете активировать её в корейском Microsoft Store по ссылке, либо на консоли Xbox One или Xbox Series X|S выбрать Корею в качестве параметра «Местонахождение» в настройках системы. После перезагрузки вы просто заходите в магазин, находите игру и нажимаете кнопку «Получить», как и во всех остальных случаях с играми по подписке Xbox Live Gold.

Red Faction Armageddon является игрой на замену Indiana Jones and The Emperor’s Tomb, которая недоступна в Корее, но из-за отсутствия региональных ограничений вы можете также забрать эту игру бесплатно до 15 февраля 2021 года. Ранее, Red Faction Armageddon уже была в бесплатных играх Gold-статуса в августе 2017 года.


[UPD] Из других регионов также можно забрать:

Frontlines Fuel of War [Корея]
The Maw [Япония]
Trine 4 [Германия]


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: